Subasta 970T, Lote # 115
Cruz. Siglo XX. En talla de madera y lámina de metal repujado. Decorada con simulantes y esmalte. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 58 x 40 cm. Estimado $3,000-5,000